Информация управления контроля и оперативного контроля департамента по операции «Снегоход»!

Департамент продолжает работу по реализации мероприятий в рамках контрольно-профилактической операции «Снегоход», которая проводится совместно с государственной инспекции гостехнадзора Самарской области и ГИБДД МВД России по Самарской области.
За прошедшие 3 дня в ходе совместных рейдов специалистами выявлено 2 нарушения правил регистрации самоходных машин, 1 нарушение в области охоты. В целях обеспечения производства по делу об административном правонарушении произведено изъятие 1 единицы охотничьего огнестрельного оружия.