О рабочей встрече руководителя департамента охоты и рыбоводства в Самарской Губернской Думе.

01.02.2019 г. в Самарской Губернской Думе состоялось рабочее совещание в комитете сельского хозяйства и продовольствия по инициативе департамента охоты и рыбоводства Самарской области.
В работе совещания приняли участие от комитета сельского хозяйства и продовольствия Самарской Губернской Думы А.И.Живайкин — председатель комитета, И.А . Нагорнов — начальник отдела комитета. Департамент охоты и рыбоводства Самарской области представляли В.А. Трусов – руководитель департамента и О.В. Игошкин – консультант(помощник) руководителя . На мероприятии были обсуждены следующие актуальные вопросы:
1. Принятие проектов законов Самарской области в первом полугодии 2019 года по плану законотворческой деятельности Самарской Губернской Думы.
2. Ужесточение наказания за противозаконное использования снегоходов при охоте.
Результатом встречи является обоюдная заинтересованность по продвижению законотворческих инициатив и информационное взаимодействие в области охотничьего хозяйства и сохранения охотничьих ресурсов.