Уважаемые охотники!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области напоминает, что с мая 2018 года внесены изменения в Постановление Губернатора Самарской области от 10.10.2012 г. № 160 «Об определении видов разрешений охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Самарской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения».
«Охота на боровую и водоплавающую дичь в весенний период осуществляется в течении 10 календарных дней в каждой из групп муниципальных районов Самарской области:
со второй субботы апреля на территории южной группы муниципальных районов: Алексеевский, Безенчукский, Большеглушицкий, Большечерниговский, Волжский, Красноармейский, Нефтегорский, Пестравский, Приволжский, Хворостянский;
с четвертой субботы апреля на территории северной группы муниципальных районов: Богатовский, Борский, Елховский, Исаклинский, Камышлинский, Кинельский, Кинель-Черкасский, Клявлинский, Кошкинский, Красноярский, Похвистневский, Сергиевский, Ставропольский, Сызранский, Челно-Вершинский, Шенталинский, Шигонский.»