О рабочей встрече руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области.

05.02.2019г. прошла рабочая встреча руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области В.А.Трусова с врио начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области Е.В. Нечаевым.
Стороны обсудили вопросы взаимодействия в рамках заключенного соглашения по осуществлению госохотнадзора и порядка обеспечения табельным оружием районных специалистов департамента охоты и рыболовства Самарской области.