О рабочем совещании со специалистами департамента охоты и рыболовства Самарской области и подведомственных учреждений

13.02.2019г. в большом актовом зале министерства имущественных отношений Самарской области состоялось рабочее совещание со специалистами департамента охоты и рыболовства Самарской области и подведомственных учреждений. С приветственным словом к участникам совещания обратился руководитель департамента охоты и рыболовства Самарской области Трусов В.А. Руководитель департамента кратко подвел итоги работы департамента с начала 2019 года, отметил положительные результаты работы и особую помощь органов дознания в раскрытых преступлениях по незаконной охоте. Трофимова А. А.- заместитель начальника отдела методического обеспечения Управления организации дознания ГУ МВД по Самарской области отметила эффективную совместную работу, внесла ряд предложений по совершенствованию взаимодействия. Начальник управления организации дознания ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Борисов В.И. подвел итоги взаимодействия со специалистами департамента, пожелал взаимных результатов в дальнейшей совместной работе. Руководитель департамента охоты и рыболовства Самарской области Трусов В.А. вручил Борисову В.И. Почетную грамоту департамента за работу, проводимую в рамках расследования уголовных дел, направленную на возмещение ущерба государству в результате противоправных действий в сфере природоохранного законодательства и содействие в осуществлении федерального государственного охотничьего надзора. Результаты деятельности по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора на территории Самарской области за январь 2019 года довел до участников совещания руководитель управления контроля и оперативного надзора департамента Дорохов Ю.И. Вопрос подкормки охотничьих животных в зимний период и особенности подкормки в сезон 2019 изложил руководитель управления охраны животного мира департамента Шинкевич М. Ю. Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году и вопрос антимонопольного комплаенса довела до сведения руководитель управления правового, кадрового и организационного обеспечения Казакевич С.В. Подвел итоги совещания руководителем департамента охоты и рыболовства Самарской области Трусов В.А. В заключении совещания прошло награждение лучших специалистов департамента охоты и рыболовства Самарской области и подведомственных учреждений в честь дня образования департамента.