Участие департамента охоты и рыболовства Самарской области в деловой программе 16-ой межрегиональной выставки «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге»

«Рыбалка, охота и активный отдых на Волге»

28.03.2019г. в выставочном центре ««ЭКСПО-ВОЛГА» открылась 16-ая межрегиональная выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге». С приветственным словом к участникам выставки обратился руководитель департамента охоты и рыболовства В.А. Трусов. В программе выставки департамент охоты и рыболовства принял активное участие, был выставлен выносной стенд департамента с информационными материалами о деятельности управлений департамента и подведомственных учреждений. На основном стенде департамента была организована выдача охотничьих билетов и разрешений. Был проведен семинар с охотпользователями Самарской области и круглый стол для охотников, посвященные правовым вопросам нового охотничьего сезона. Особое внимание руководитель департамент В.А.Трусов и ответственные специалисты в своих выступлениях обратили внимание охотпользователей на совместную профилактическую работу с департаментом. Для рыбаков Средневолжское ТУ Рыболовства совместно с департаментом охоты и рыболовства провело круглый стол о новых правилах рыбалки, условиях и нормах вылова в Самарской области.
Всего в мероприятиях организованных департаментом участвовало более двух сот охотпользователей , охотников и рыболовов Самарской области. Специалистами департамента было оказано порядка сорока консультаций по актуальным практическим вопросам.