О выездном совещании руководителя департамента охоты и рыболовства с главой муниципального района Ставропольский Самарской области

16.04.2019 г. в администрации муниципального района Ставропольский состоялась выездное совещание руководителя департамента охоты и рыболовства В.А. Трусова с участием главы муниципального района Ставропольский Самарской области В.М. Медведева. В работе совещания приняли также заместитель руководителя– руководитель управления контроля и оперативного надзора департамента Ю.И. Дорохов и О.В. Игошкин – консультант(помощник) руководителя департамента.
В.А. Трусов рассказал о результатах деятельности по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора на территории Самарской области за первый квартал 2019 года, отметил значимость взаимодействия департамента с главами муниципальных районов Самарской области по решению различных организационных вопросов и участие районных специалистов департамента в районных мероприятиях. Результатом встречи является обоюдная заинтересованность сторон по взаимодействию в области охотничьего хозяйства и в информационно-консультационном обслуживании охотпользователей, охотников и рыболовов Ставропольского района.