Информация для охотпользователей Самарской области

Департамент охоты и рыболовства Самарской области (далее – департамент) обращает внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения (далее – охотпользователи Самарской области), о необходимости представления сведений о результатах осуществления в 2019 году производственного охотничьего контроля на территории закрепленных за ними охотничьих угодий Самарской области, что регламентировано приказом Минприроды России от 09.01.2014 №6.

Вышеуказанные данные (отчеты) за истекший 2019 год должны быть представлены охотпользователями Самарской области в департамент не позднее 31 января 2020 года.

Нарушение сроков представления информации о результатах осуществления производственного охотничьего контроля влечет за собой административную ответственность для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по статье 19.7 КоАП РФ, с назначением наказания в виде штрафа.