Участие руководителя департамента в заседании районного штаба

19.03.2020 руководитель департамента охоты и рыболовства Самарской области Трусов В.А. принял участие в заседании   штаба Челно-Вершинского района Самарской области   по предупреждению завоза и распространения коронавирусной   инфекции.

Основной задачей штаба является предупреждение распространения   коронавирусной инфекции на территории района, а также принятие своевременных мер в случае её выявления.

На заседании штаба обсудили готовность медицинских учреждений к приему и оказанию помощи жителям муниципального района, проведению необходимых противоэпидемических мероприятий, разъяснительной работы с населением.

По окончанию заседания районного штаба и.о. глава муниципального района Челно-Вершинский Широков А.С., руководитель департамента Трусов В.А. и члены районного штаба провели мониторинг аптек  и  торговых сетей района на наличие необходимых средств гигиены и продуктов первой необходимости.