О временных мерах по ограничению личного приема граждан

В соответствии с методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты РФ, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) департамент охоты и рыболовства Самарской области временно ограничивает личный прием граждан.

Рекомендуем со всеми интересующими вопросами обращаться одним из следующих способов:

1. В письменной форме по адресу: 443086, г.Самара, ул.Ерошевского, д.3А, департамент охоты и рыболовства Самарской области
  2. В электронном виде: e-mail: dor@dor.samregion.ru
  3. По телефону: (846) 207-77-95, приемная руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области

Приносим вам свои извинения за вынужденные ограничения и надеемся на ваше понимание.