Подавайте заявление на получение государственных услуг в электронном виде!!!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) рекомендуем жителям Самарской области, в особенности г.о. Самара воспользоваться возможностью подачи заявления в электронном виде:

— через Портал государственных и муниципальных услуг Самарской области для получения государственной услуги «Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации».

Получение готового разрешения следует осуществлять по предварительной записи по тел. (846) 207-36-63

— через Портал государственных услуг Российской Федерации для получения государственной услуги «Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца».

В случае невозможности подачи заявлений в электронном виде, при личном обращении в департамент за получением государственных услуг убедительно просим предварительно записаться на прием по тел. (846) 207-36-63

Приносим вам свои извинения за вынужденные ограничения и надеемся на ваше понимание