Выдача разрешений на территории северной группы муниципальных районов Самарской области

С 26 марта 2020 года департамент охоты и рыболовства Самарской области начинает приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов исключительно на водоплавающую (селезень утки и гусь) и боровую (вальдшнеп) дичь в общедоступных охотничьих угодьях на территории северной группы муниципальных районов Самарской области: Богатовский, Борский, Елховский, Камышлинский, Кинельский, Кинель-Черкасский, Клявлинский, Красноярский, Сергиевский, Ставропольский, Сызранский, Челно-Вершинский, Шенталинский, Шигонский в весенний период охоты с  25 апреля по 04 мая 2020 года.

При этом разрешения будут выдаваться на территории всего ОдОУ северной группы без разделения на муниципальные районы.

Бланк заявления о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях размещен на официальном сайте департамента (www.dor.samregion.ru)

Прием заявлений будет осуществляться с 9 часов местного времени и производиться до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов:

— через региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области;

многофункциональные центры Самарской области;

— почтовым сообщением по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского,  д. 3А;

— лично в департаменте по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, каб. 218;

— на обособленных рабочих местах у специалистов департамента в муниципальных районах Самарской области по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.

При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет.