Привлечение к административной ответственности

15.05.2020 в 12 ч.30 мин. ведущим специалистом Южного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области Бородиным С.В. был составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданина   З. по ст. 8.33 КоАП РФ, согласно которому последний в охотничьих угодьях «Красноармейское» муниципального района Красноармейский   Самарской области на озере Б. Вязовка осуществлял забор воды в бойлер автомобиля марки «МАЗ КДМ» в месте обитания бобров, ондатры, уток. Таким образом, гражданин З. нарушил требование статьи 22 Федерального закона РФ «О животном мире» №52 от 25.03.1995 г. Возбуждено дело об административном производстве, указанное   лицо будет привлечено к административной ответственности.