Мероприятия егерей ГКУ СО «Управление охотничьих и водных биологических ресурсов»

Егерями ГКУ СО «Управление охотничьих и водных биологических ресурсов» проводятся работы по установке специальных информационных знаков (аншлагов) на границах зон охраны охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области, по ремонту кормушек и наблюдательных вышек.

В соответствии с приказом департамента охоты и рыболовства Самарской области от 29.04.2020 № 78-п егерями также ведется государственный учет численности барсука и степного сурка на территории общедоступных охотничьих угодий с использованием фотоловушек.