Уважаемые охотники!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области с 25 июня начинает приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области на добычу:

— болотно-луговой дичи с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями (далее — подружейные собаки) в период охоты с 25 июля по 15 ноября 2020 года,

— боровой, полевой и степной дичи с подружейными собаками в период охоты с 05 августа по 31 декабря 2020 года;

— водоплавающей дичи с собаками охотничьих пород без охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия в период с 01 до 17 августа 2020 года.

Бланк заявления о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях размещен на официальном сайте департамента (www.dor.samregion.ru).

Прием заявлений будет осуществляться с 9 часов местного времени и производиться до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов:

через региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области;

— многофункциональные центры Самарской области;

— почтовым сообщением по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского,   д. 3А;

— лично в департаменте по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3,  каб. 218;

— на обособленных рабочих местах у специалистов департамента в муниципальных районах Самарской области по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.

При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет.