Приём заявлений на выдачу разрешений!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области с 15 июля начинает приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области на добычу:

— водоплавающей, болотно-луговой, полевой и степной дичи в период охоты с 15 августа по 15 ноября 2020 года;

— боровой дичи (Вальдшнеп и тетерев) в период охоты с 15 августа по 31 декабря 2020 года;

— норки, куницы, енотовидной собаки, хори в период с 15 августа по  28 февраля 2021 года;

— зайца и лисы обыкновенной с гончими и борзыми собаками без охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия в период охоты с 01 по 14 сентября 2020 года.

Бланк заявления о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях размещен на официальном сайте департамента (www.dor.samregion.ru).

Прием заявлений будет осуществляться с 9 часов местного времени и производиться до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов:

через региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области; (видео-инструкция подачи заявления) (вебинар от 09.07.2020)

— многофункциональные центры Самарской области;

— почтовым сообщением по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского,  д. 3А;

— лично в департаменте по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, каб. 218;

— на обособленных рабочих местах у специалистов департамента в муниципальных районах Самарской области по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.

При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет.