Мероприятия Восточного территориального отдела

По плану межведомственного взаимодействия департамента охоты и рыболовства Самарской области и пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям по поиску и обнаружению павших диких животных в пограничной зоне для проведения лабораторных исследований на заразные болезни животных от 14.05.2020 №УМ-2956 ежеквартально проводятся рейдовые мероприятия.

Так, 26.07.2020 начальником Восточного территориального отдела департамента Мокшиным А.М. и   уполномоченным отдела ПОГК в с. Перелюб Кужамберлиевым Р.Р. в пограничной зоне ОдОУ м.р.  Большечерниговский сельского поселения Поляково Самарской области   осуществлялся поисковый рейд с целью обнаружения павших диких животных.При обследовании территории павших диких животных не обнаружено, был  составлен соответствующий акт.