Участие заместителя руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

01.09.2020   заместитель руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области Ю.И.Дорохов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний, встретившись с учащимися средней школы села Новое Аделяково Челно-Вершинского района Самарской области.

Во время торжественного мероприятия он обратился к школьникам и учителям с приветственным словом, от имени Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области поздравил всех собравшихся челновершинцев  с 1 сентября и пожелал учителям педагогических успехов, а ученикам -движения вперёд  к новым вершинам в профессии и знаниях.

Также, в рамках торжественного   мероприятия глава муниципального района Челно-Вершинский  В.А. Князькин и Ю.И.Дорохов вручили лучшим ученикам школы ценные подарки от имени партии «Единая Россия» и открыли цифровой компьютерный класс в рамках реализации Национального проекта «Образование».