Мероприятия ГБУ СО «Волжское ГООХ»

В течение 2020 года на территории ГБУ СО «Волжское ГООХ» в соответствии с государственным заданием на 2020 год проводились охотхозяйственные мероприятия по строительству и размещению охотохозяйственных сооружений.

Также, 15.09.2020 в администрации муниципального района Шигонский Самарской области состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии по предотвращению возникновения, распространения и ликвидации африканской чумы свиней и других заразных, в том числе опасных болезней животных, на территории муниципального района Шигонский Самарской области. В работе заседания принял участие заместитель директора – начальник отдела охотопользования и охотничьей инфраструктуры ГБУ СО «Волжское ГООХ» А.Н. Синицкий А.Н.