Внимание!

Уважаемые граждане и представители юридических лиц!

В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией и предпринимаемыми мерами по предотвращению ее распространения, а также учитывая большой поток посетителей и количество рассматриваемой корреспонденции, просим:

• по возможности воздержаться от личных посещений Департамента охоты и рыболовства Самарской области;
  • заявления, обращения, информацию любого рода желательно направлять в письменной форме по электронной почте dor@dor.samregion.ru

Входящую корреспонденцию на бумажном носителе можно передать на регистрацию, оставив в ящике, находящемся на посту охраны по адресу: 443086, г. Самара, ул.Ерошевского, д. 3а, 3 этаж.

Информацию о дальнейшем рассмотрении поданных документов, Вы можете уточнить по телефонам: 207-77-98, 207-34-48.

Благодарим за понимание и проявление гражданской ответственности.

Берегите себя и будьте здоровы!