Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта Самарской области, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности — проекта приказа департамента «О внесении изменений в приказ департамента охоты и рыболовства Самарской области от 02.04.2015 № 49-п «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Распределение промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства» департаментом охоты и рыболовства Самарской области»

Отчёт