Информационное сообщение (извещение) о проведении отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание объектов охотничьей инфраструктуры на территории Самарской области

1. Местонахождение, номер контактного телефона и адрес электронной почты департамента охоты и рыболовства Самарской области (далее – департамент):

Местонахождение департамента: г. Самара, ул. Ерошевского, 3А.

Номер контактного телефона: 8 (846) 207-77-95.

Адрес электронной почты департамента: dor@dor.samregion.ru.

1. Место, дата и время начала и окончания срока подачи документов для участия в отборе:

Прием документов на участие в отборе осуществляется с 10.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 12.00 до 12.48 часов) по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, 3А, вход со стороны подъезда НИИ Керамзит, кабинет № 315.

Телефон: 8 (846) 207-77-95.

Документы на участие в отборе подаются юридическим лицом (с нарочным) на бумажном носителе (в форме почтовых, электронных отправлений документы не принимаются) в период с 20.04.2021 по 19.05.2021.

1. Период, в течение которого будут опубликованы результаты отбора на сайте департамента:

Рассмотрение заявок осуществляется департаментом в порядке очередности их поступления в течение 3 рабочих дней со дня регистрации заявки.

По результатам рассмотрения заявок департамент принимает решение об определении победителя отбора и предоставлении субсидии либо об отказе в признании юридического лица победителем отбора.

В течение трех рабочих дней со дня рассмотрения заявок юридических лиц – участников отбора на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://dor.samregion.ru размещаются результаты отбора.

1. Ссылка на нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемых юридическими лицами для получения субсидии, а также критерии отбора и условия предоставления субсидий:

Постановление Правительства Самарской области от 24.03.2021 № 171
«Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области, утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) – производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание объектов охотничьей инфраструктуры на территории Самарской области».