Распоряжение департамента охоты и рыболовства Самарской области от 23.04.2021 № 73-п «Об определении победителей отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) — производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание объектов охотничьей инфраструктуры на территории Самарской области и предоставлении им субсидий»

Распоряжение департамента охоты и рыболовства Самарской области от 23.04.2021 № 73-п «Об определении победителей отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) - производителей товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на создание объектов охотничьей инфраструктуры на территории Самарской области и предоставлении им субсидий»