Уважаемые охотники!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области с 9.00 часов 15 июля 2021 года начинает приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов:

— водоплавающей, болотно-луговой, полевой и степной дичи в период охоты с 14 августа по 31 декабря 2021 года;

— боровой дичи (вальдшнеп и тетерев) в период охоты с 21 августа 2021 по 28 февраля 2022 года;

Бланк заявления о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях размещен на официальном сайте департамента (www.dor.samregion.ru).

Прием заявлений будет осуществляться с 9 часов местного времени и производиться до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов:

— через региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области;

— многофункциональные центры Самарской области;

— почтовым сообщением по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3А;

— лично в департаменте по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, каб. 218;

— у специалистов территориальных отделов департамента в муниципальных районах Самарской области по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.

Так же, департамент охоты и рыболовства Самарской области обращает Ваше внимание, что за тетерева оплачивается отдельная квитанция за сбор объектов животного мира – 20 руб. – 1 голова.

При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет.