Уважаемые охотники!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области с 9.00 часов 16 августа начинает приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений в общедоступные охотничьи угодья Самарской области на добычу:

— зайца, лисицы обыкновенной, енотовидной собаки в период охоты с 15 сентября 2021 по 28 февраля 2022 года;

— бобра европейского в период охоты с 01 октября 2021 по 28 февраля 2022 года;

— куницы лесной, норки американской, хорей в период охоты с 15 октября 2021 по 28.02.2022 года

Бланк заявления о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях размещен на официальном сайте департамента (www.dor.samregion.ru/).

Прием заявлений будет осуществляться с 9 часов местного времени и производиться до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов:

— через региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области;

— многофункциональные центры Самарской области;

— почтовым сообщением по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3А;

— лично в департаменте по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д.3, каб. 218;

— на обособленных рабочих местах у специалистов департамента в муниципальных районах по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.

Так же, департамент охоты и рыболовства Самарской области обращает Ваше внимание, что за бобра, норку и куницу оплачивается отдельная квитанция за сбор объектов животного мира – 60 руб. – 1 голова.

При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет.