Об изменении границ ОДОУ Борского района

Департамент охоты и рыболовства Самарской области доводит до вашего сведения, что 12 января 2022 года по результатам проведенного аукциона, с ООО «Вектор-С» было заключено охотхозяйственное соглашение в отношении охотничьего угодья «Борское-2», которое приобрело статус закрепленного, в связи с чем в муниципальном районе Борский изменились границы общедоступных охотничьих угодий.

Департамент напоминает, что охота на территории закрепленных охотничьих угодий осуществляется на основании разрешения на добычу охотничьего ресурса, выданного охотпользователем, и ПУТЕВКИ.

Новые границы ОДОУ отображены на Геопортале Самарской области «Карта Охотопользование».

В целях недопущения нарушений Правил охоты, департамент просит вас быть внимательными.